Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Large console
en bois doré, mouluré et sculpté à quatre pieds à enroulements feuillagés réunis par une entretoise en X surmonté d'un motif feuillagé, dessus de marbre gris
Travail italien du XIXème siècle
86 x 128 x 68 cm