Estimation : 500 € / 700 €

Haute commode
en bois noirci et marqueterie de nacre à décor de rosaces de fleurs et quadrillages, les montants à colonnes simulées
Travail dans le goût Syrien du XIXème siècle
136 x 115 x 46 cm
(Un pieds cassé, accidents et manques)