Lot 34 - Faune en bois sculpté Travail du XIXème siècle Hauteur : 14 cm (Accidents)

Estimation : 60 € / 80 €

Faune en bois sculpté
Travail du XIXème siècle
Hauteur : 14 cm
(Accidents)