Estimation : 400 € / 600 €

Commode demi-lune
ouvrant par trois tiroirs en façade et deux vantaux latéraux, en bois de placage à décor d'un médaillon central et d'étoiles sur les côtés, les pieds fuselés
Époque Louis XVI
84 x 123 x 54 cm
(Manque le marbre, accidents et manques au placage)