Estimation : 400 € / 600 €

Bureau cylindre
en acajou s'ouvrant par deux tiroirs en gradin, le cylindre découvre trois tiroirs et quatre niches, le plateau coulissant, tirettes latérales, repose sur quatre pieds fuselés et cannelés
110 x 101 x 56 cm
(Insolé, piqué, manques de baguettes)