Estimation : 600 € / 800 €

Attribué a Gaspar GRESLY (1712-1756)
Les bulles de savon
Huile sur toile
67 x 61.5 cm
(Accidents et manques, craquelures)

Dans un cadre en bois sculpté accidenté.