Lot 27 - Tapis

Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Tapis
au petit point à décor de carreaux octogonaux à décor de fleurs et motifs géométriques.
Angleterre XIXème siècle.
265 x 180 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes