Lot 283 - Tabatière

Estimation : 60 € / 80 €

Tabatière
rectangulaire en écaille et placage de corne.
XIXème siècle.
L : 12 cm ; H : 3,5 cm

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes