Estimation : 50 € / 100 €

Six boutons
Comprenant trois grands boutons dans le goût du XVIIIe siècle et trois autres émaillés en grisaille circa 1880.
D : 2,2 - 3,7, 4 cm

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes