Estimation : 150 € / 250 €

Quarante-neuf boutons en métal
dont vingt-sept en cuivre doré à décor incisé et vingt-deux en acier la plupart rehaussés de clous facettés.
XVIIIe-XIXe siècle

Thème : Collections (éventails, parfums....) Ajouter ce thème à mes alertes