Lot 248 - Plaque

Estimation : 200 € / 300 €

Plaque
sculptée d'une scène biblique dans un petit cadre à doucine en bois peint polychrome de bouquets de fleurs.
Italie, XVIIIème siècle
10,5 x 15,5 cm
(Accidents et manques)

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes