Lot 280 - Petite boîte ronde

Estimation : 80 € / 100 €

Petite boîte ronde
en laque à décor de fleurs stylisées.
Japon, début du XXème siècle.
D : 8 cm ; H : 1,8 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes