Lot 257 - Médaillon

Estimation : 80 € / 120 €

Médaillon
en ivoire sculpté représentant le portrait de Henri François d'Aguesseau ? , chancelier de France.
Dans un cadre en bois doré du XVIIIème siècle.
D : 9,5 cm