Lot 9 - Groupe

Estimation : 400 € / 600 €

Groupe
en bronze à patine noire représentant Saint Pierre assis.
XIXème siècle.
H : 34 cm
Manque l'assise.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes