Lot 259 - Face à main

Estimation : 60 € / 80 €

Face à main
en pomponne à décor de bouquets fleuris et palmettes.
Début du XIXème siècle.
7,5 cm

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes