Lot 38 - Ecole hollandaise du début du XIXème siècle

Estimation : 60 € / 80 €

Ecole hollandaise du début du XIXème siècle
Mariage populaire
Aquarelle et encre
29 x 39,5 cm
(Mauvais état)