Lot 39 - Ecole française du XVIIIème siècle

Estimation : 100 € / 120 €

Ecole française du XVIIIème siècle
Scènes pastorales
Deux sanguines formant pendant marouflées sur papier cartonné
47 x 37,5 cm
(Déchirures, manques et restaurations)