Lot 25 - Ecole française du XVIIIème siècle

Estimation : 200 € / 300 €

Ecole française du XVIIIème siècle
Village en bord de rivière
Broderie à l'aiguille et aquarelle sur soie
21 x 31 cm
(Mouillures)