Lot 287 - Ecole française du début du XIXème siècle

Estimation : 400 € / 600 €

Ecole française du début du XIXème siècle
Portrait de Napoléon Ier Empereur, ordre de la Légion d'Honneur
Miniature monogrammée GL au milieu à gauche
Dans un cadre en loupe cerclé de métal doré
Epoque Empire
12 x 10 cm
(Petits accidents)