Lot 279 - Ecole française du début du XIXème siècle

Estimation : 700 € / 900 €

Ecole française du début du XIXème siècle
Portrait de femme au voile blanc et à la coupe
Miniature
Dans un cadre en bronze doré
Epoque Empire
11,5 x 9,5 cm