Lot 33 - Ecole française de la fin du XVIIIème siècle

Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle
Jeune élégante sur fond de grisaille
Huile sur toile
37 x 33 cm
Dans un très beau cadre de l'époque.