Lot 30 - Ecole du Nord de la fin du XVIIIème siècle

Estimation : 500 € / 700 €

Ecole du Nord de la fin du XVIIIème siècle
La leçon de tricot
Aquarelle
22,5 x 19,5cm
Dans un cadre en bois sculpté ancien