Estimation : 12 000 € / 15 000 €

Adjugé à 27 500 €

Bracelet ligne
souple en platine et or gris 18K (750) orné de 35 diamants taillés en brillant .
Poids des diamants environ : 13 ct
Signé : Boucheron Paris
Long : 18,5 , poids brut 33,76 g