Lot 288 - Boîte ronde

Estimation : 20 € / 30 €

Boîte ronde
en métal doré à décor guilloché et d'un ruban ondulé.
Début du XXème siècle.
D : 8 cm ; H : 2,5 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes