Lot 278 - Boîte ovale

Estimation : 120 € / 150 €

Boîte ovale
en pomponne à décor de grattoir, guirlande et instruments de musique.
Fin du XVIIIème siècle.
L : 7,5 cm ; H : 3 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes