Lot 23 - Boîte à savon

Estimation : 100 € / 150 €

Boîte à savon
en porcelaine jaune et bleue à décor de palmettes.
Angleterre XIXème siècle.
H : 17 cm ; D : 13,5 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes