Lot 273 - Boîte

Estimation : 250 € / 350 €

Boîte
en bois de Sainte-Lucie mouluré et sculpté d'un blason surmonté d'une couronne entourée d'un rinceau feuillagé.
XVIIIème siècle.
D : 13 cm ; H : 6 cm

Thème : Boites Ajouter ce thème à mes alertes