Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Adjugé à 19 374 €

Archet de violon : Eugène SARTORY
Signé :Oui
Montage : Argent
Poids : 53,3grs
Etat : coups pupitres collet et usure arrière baguette, en bon état

Thème : Musique Ajouter ce thème à mes alertes