Lot 282 - Antoine TRIGNART (XVIIIème - XIXème siècle)

Estimation : 250 € / 350 €

Antoine TRIGNART (XVIIIème - XIXème siècle)
Couple de révolutionnaires, 1788
Miniature signée et datée en bas vers la gauche
Dans un cadre en bois cerclé de bronze
15 x 15 cm
(Fentes)